Список форумов коллекционирование Нумизматика

коллекционирование Нумизматика

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить монеты США

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов коллекционирование Нумизматика -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeegroup
Прохожий

   

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Где купить монеты США Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, я уже собрал почти все штаты и парки квотеров США, осталось собрать пару монет. Вопрос собственно о различии цены квотеров которые были в обороте и которые никогда небыли. Вот например я большую часть своих монет взял на opt-mart где продаются монеты что уже были в обороте, но состояние в целом хорошее. Но для себя хочу уже собирать новые выпуски что будут исключительно из ролла и без царапинки, кто нибудь знает где можно купить и на сколько может отличаться цена?

ПредупреждениеПредупреждение выдано admin (Пт Июл 24, 2015 9:05 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Ссылка на сторонний ресурс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Знаток

   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на алиэкспресс или на нумизмате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazonov11
Прохожий

   

Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно поискать по форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов коллекционирование Нумизматика -> Куплю Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS