Список форумов коллекционирование Нумизматика

коллекционирование Нумизматика

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам монеты 50 копеек 2001 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов коллекционирование Нумизматика -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timurandcomand
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:51 am    Заголовок сообщения: продам монеты 50 копеек 2001 года Ответить с цитатой

в наличии 5 монет достоинством 50 копеек 2001 года 400 тысяч рублей
timurandcomand
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТКИ БУДУТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ЕСЛИ РЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС НА ПОКУПКУ, ТО СКИНЬТЕ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН МНЕ НА ПОЧТУ, ЗАСОРЯТЬ ПОЧТУ РАССУЖДЕНИЯМИ НЕ НАДО.
ГОТОВ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ ПРИ НАЛИЧНОМ РАССЧЁТЕ. ЭКСПЕРТИЗА ТОЛЬКО ПРИ РЕАЛЬНОЙ ПОКУПКЕ , ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ - ОПЛАТА !!!!!
ОДНА МОНЕТА УЖЕ ПРОДАНА ЗА 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, В НАЛИЧИИ ОСТАЛОСЬ 4 ШТУКИ.
ЦЕНА 320 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. НЕ ВЫЕЗЖАЮ, ЗА ПРЕДЕЛЫ САДОВОГО КОЛЬЦА.

timur_and_comand@mail.ru
Амоний
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то слабо верится... Еще и 4 сразу
TamaraKo
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: продам монеты 50 копеек 2001 года Ответить с цитатой

НО хочу кидать камни в огород автора но если честно цена завышена. Так как по запчастям тут ремонт не на 5 копеек а фразы по поводу того что тут заварить там запаять и т.д. не стоит применять. Т.к. задача же стоит сделать мотоцикл а не двухколесный транспорт который внешне даже на мотоцикл с трудом будет похож.
Да и потом луч ше эти деньги вложить не в ремонт а купить уже целый мотоцикл т.к. думаю желания возиться с мотоцикл ни у кого нет когда осталось толком месяц до начала сезона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Alix
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: продам монеты 50 копеек 2001 года Ответить с цитатой

что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Очень мало информации. Но эта тема меня очень интересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов коллекционирование Нумизматика -> Продам Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: