Список форумов коллекционирование Нумизматика

коллекционирование Нумизматика

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майкл Джексон на монете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов коллекционирование Нумизматика -> Иностранщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Знаток

   

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Майкл Джексон на монете Ответить с цитатой

Просто информация:

Островное государство Кука выпустила монеты 1,5,10 и 20 Dollars - Майкл Джексон - король поп-музыки - 1 унция - Proof

(У меня таких монет нет, всего выпущено, насколько я понял, 6 видов таких монет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliyR
Прохожий

   

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Монета с Майклом Джексоном Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я только нашла этот форум.
Скажите пожалуйста, эта монета, на котрой изображен Майкл, она серебренная? Скажите их еще выпускают? Или они есть в наличии? Если есть, как их можно купить? Напишите пожалуйста поподробнее.
Спасибо за ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Знаток

   

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще по теме Частный английский монетный двор Pobjoy Mint выпустил по заказу Центрального банка Сьерра-Леоне, государства в Западной Африке, памятные монеты, посвященные скончавшемуся в июне нынешнего года королю поп-музыки Майклу Джексону.

Достижения Джексона — одного из немногих музыкантов, дважды введённых в Зал славы рок-н-ролла, — включают в себя ряд рекордов в Книге рекордов Гиннесса, в том числе звание «Самого успешного артиста всех времён», 13 премий «Грэмми», 13 хитов #1 в США и продажи 750 миллионов записей.

Он был также видным филантропом, вкладывая миллионы долларов в 39 поддерживавшихся им благотворительных организаций и привлекая дополнительные средства с помощью собственного фонда Heal the World.

На реверсе новых монет изображен портрет певца и указаны годы его жизни — 1958-2009. На аверсе монет отчеканен герб Сьерра-Леоне. Доступны золотые, серебряные и медно-никелевые монеты с портретом суперзвезды.

В сообщении Pobjoy Mint отмечается, что монеты не предназначены для продажи в США.


Последний раз редактировалось: ПАВЕЛ (Сб Авг 14, 2010 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Знаток

   

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю время достаточно прошло и их можно купить и у нас В очках вот только по инет магазинчикам придется поискать...... Копилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliyR
Прохожий

   

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:32 am    Заголовок сообщения: Монета с изображением Майкла Ответить с цитатой

Спасибо огромное.
Я знаю о существовании такой монеты в серебренном исполнении так сказать. И очень хочу ее приобрести, видела сайт где ее продавали. Но ссылку потеряла. И пока еще не нашла.
Если найдете ссылки на Интернет- магазины, где ее можно будет приобрести, дайте знать. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliyR
Прохожий

   

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы так и не ответили на мой предыдущий вопрос, ту монету, которое выпустило (Островное государство Кука выпустила монеты 1,5,10 и 20 Dollars - Майкл Джексон). Их можно где-то купить или нет? Ответьте пожалуйста.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цербер
Пользователь

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. купить можно и где то я их видел...Поищу и постараюсь скинуть ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Знаток

   

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на украине VAB Банк продолжает расширять ассортимент драгоценных инвестиционных монет: в продажу поступили золотые и серебряные монеты «Майкл Джексон» А вот ссылку на интернет магазины -ну вот никак немогу найти-может кто поделится Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliyR
Прохожий

   

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Монета Майкла Ответить с цитатой

Вот и я о том же, что на Украине вовсю ими торгуют. Да там и дешевле намного, но вот с валютой их прблема. Им либо гривны подавай либо доллары. Ужас. Я менять валюту из-за монет не хочу, я только больше времени потеряю и денег и нервов. А монеты хочу эти страсть как. Только одну купила золотую Razz . а вот серебренные на амерканских сайтах купить можно, но я английские не понимаю. Как мне с Американским прадавцом общий язык искать Crying or Very sad ? Замкнутый круг како-то Sad . Помогите пожалуйста ну хоть кто-нибудь. Так чтобы это былонадежно и не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Знаток

   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСРЕДНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ МОРЕ НЕМНОГО УСИЛИИ И МОНЕТКА У ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamaraKo
Пользователь

   

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Майкл Джексон на монете Ответить с цитатой

Майкл и вся его свита оранжировшиков ,стихоплетов и композиторов сделала достойное вложение в развитее поп индустрии,предпочитаю его хиты тех времен,всем остальным современным"тракам"так называемых звезд,сам не давно столкнулся с его творчеством и с той поры и в теле и в плеере и на балваночке и в компе есть у меня все его самые значительные творения для меня,но так и не понял я ,как там хирург али че еще,случилось ,не вникал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов коллекционирование Нумизматика -> Иностранщина Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS